Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:11, 13 июля 2010
 93

Ко Дню города озеленители обновляют клумбы: ярких красок станет больше

  • Новость

Три миллиона цветов - в подарок городу. Нынешним летом Белгород расцветает разными красками, и это несмотря на жару. К главному городскому празднику ярких клумб станет больше, обещают в службе.

Три миллиона цветов - в подарок городу. Нынешним летом Белгород расцветает разными красками, и это несмотря на  жару. К главному городскому празднику ярких клумб станет больше, обещают в службе.

Украшать областной центр белгородские озеленители начали еще весной. Сотни клумб по всему городу – результат нескольких месяцев работы. Но к 5 августа у них особая задача - не только украсить улицы, но и удивить белгородцев. Малые архитектурные формы уже можно увидеть около музея-диорамы.

Цветы для города, как одежда для людей. Здесь есть классика и новые дизайнерские решения. Бархатцы и сальвии уже стали повседневностью для белгородских озеленителей, им отдают предпочтение на клумбах около дорог. Гибридные петуньи – это новинки. Они цветут всегда и везде, сегодняшняя жара им нипочем. 

Во всей своей красе областной центр расцветет в День города. Озеленители приготовили для белгородцев еще несколько сюрпризов. Каких - пока остается тайной. Но горожане  уже не щадят слов благодарности работникам службы. 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×