Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:44, 13 июля 2010
 76

«Нашему Белгороду» - 20 лет

  • Новость

13 июля 1990 года увидел свет первый номер издания. Газета оказалась востребована горожанами, уже через год тираж составил 20 тысяч экземпляров. Причем распространялся "Наш Белгород" исключительно через Союзпечать, а на первые номера деньги собирали вскладчину.

13 июля 1990 года увидел свет первый номер издания. Газета оказалась востребована горожанами, уже через год тираж составил 20 тысяч экземпляров. Причем распространялся «Наш Белгород» исключительно через Союзпечать, а на первые номера деньги собирали вскладчину. Спустя годы, изменился формат издания, но главная задача осталась – информирование горожан.

Сегодня коллектив газеты принимает поздравления с юбилеем. В мэрии Белгорода отметят лучших сотрудников, а в доме офицеров пройдет праздничный вечер. Его гостями станут те, кто причастен к становлению и развитию издания, а также его постоянные читатели.

Сегодня же вышел в свет праздничный полноцветный номер газеты "Наш Белгород".  Посмотреть его можно здесь.

А сегодня вечером, на канале "Мир Белогорья", в 21.45, в эфир выйдет фильм "Нашему Белгороду" - 20!". В нем - история создания первой городской газеты, ее становление и сегодняшний день издания. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×