Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:02, 20 июля 2010
 114

Харьковчане посетят Белгород 5 августа

  • Новость

Обмен делегациями в рамках сотрудничества в информационной сфере между Харьковской и Белгородской областями состоится в августе, сообщает официальный сайт харьковской областной государственной администрации.

Обмен делегациями в рамках сотрудничества в информационной сфере между Харьковской и Белгородской областями состоится в августе, сообщает официальный сайт харьковской областной государственной администрации. Планируется, что украинская делегация  посетит праздничные мероприятия по случаю Дня освобождения Белгорода (5 августа), а белгородские коллеги приедут на Харьковщину накануне празднования Дня Харькова.

Договоренность была достигнута сегодня в ходе встречи заместителя председателя харьковской областной государственной администрации Евгения Савина и начальника управления по делам прессы и информации харьковской областной государственной администрации Виктории Маренич с заместителем руководителя администрации губернатора Белгородской области - начальником управления информации и массовых коммуникаций Александром Гармашевым. 

В частности, 23 августа планируется подписать меморандум о долгосрочном сотрудничестве между управлением по делам прессы и информации ХОГА и управлением информации и массовых коммуникаций администрации губернатора Белгородской области. Меморандум будет предусматривать взаимную информационную поддержку, двухсторонний обмен текстовых, интернет-, аудио-, видеоматериалов, проведение телемостов; организацию и реализацию совместных программ в области культуры, образования, просвещения, искусства, художественного творчества; содействие проведению теле-, кинофестивалей; проведение просветительской деятельности, направленной на популяризацию культурного наследия Харьковской и Белгородской областей при помощи средств массовой информации.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×