Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:57, 27 июля 2010
 39

Сегодня в Белгороде прошёл День охраны труда

  • Новость

Специалистов городских учреждений культуры познакомили с условиями работы сотрудников кинотеатра "Победа". Для гостей провели экскурсию по учреждению. Сегодня в центре кино работают около 70 человек, условия труда для каждого здесь стараются сделать комфортными.

Специалистов городских учреждений культуры познакомили с условиями работы сотрудников кинотеатра «Победа». Для гостей провели экскурсию по учреждению. Сегодня в центре кино работают около 70 человек, условия труда для каждого здесь стараются сделать комфортными.

Организацию охраны труда в этом учреждении ставят в пример остальным. Учитывая специфику работы, а это постоянное общение с людьми, сотрудники проходят специальные тренинги. Для персонала предусмотрены комнаты отдыха, а поддерживать себя в форме помогают занятия в тренажёрном зале.

 Условия труда киномехаников облегчают, обновляя оборудование. Цифровой видеопроектор не требует ручной работы по замене плёнки, воспроизведение здесь автоматизировано и управляется компьютером. Стоимость одной такой машины - семь миллионов рублей. 

Организацию работы по охране труда участники встречи обсудили за круглым столом. Сегодня муниципальные культурно-досуговые учреждения ведут активную работу по аттестации рабочих мест, завершить её планируют к концу этого года. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×