Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:02, 28 июля 2010
 65

Белгородцы встречают День города на праздниках микрорайонов

  • Новость

Жители 19-го округа собрались накануне в сквере на улице Гагарина. Гостями встречи стали представители нескольких поколений. Для них звучала музыка, в их адрес произносили приветственные слова организаторы праздника - Совет территорий.

Жители 19-го округа собрались накануне в сквере на улице Гагарина. Гостями встречи стали представители нескольких поколений. Для них звучала музыка, в их адрес произносили приветственные слова организаторы праздника – Совет территорий. С предстоящим Днем города жителей микрорайона поздравил депутат Белгородской областной Думы, единоросс Валерий Скруг.

"Такие праздники действительно объединяют людей. Очень приятно разделить с вами радость", - отметил Валерий Скруг. "С наступающим Днем города вас! Желаю благополучия, добра и счастья вам и вашим семьям".

Среди участников праздника и пожилые люди, и молодежь. Здесь вспомнили погибших при освобождении Белгорода, поздравили тех, кто и сегодня в строю. Живущие активной общественной жизнью горожане получили подарки и благодарности. Среди отличившихся – старшие по домам, руководители местных ТОСов. Праздничный концерт и развлекательная программа для детей завершили праздник. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×