Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:02, 30 июля 2010
 75

Белгородцы встречают День города вместе с соседями

  • Новость

Жители улиц Щорса и Корочанской накануне собрались на праздники микрорайонов. Они прошли в образовательных учреждениях города. В 28-й школе на Харьковской горе гостями встречи стали представители нескольких поколений. В центре праздника - ветераны войны и труда.

Жители улиц Щорса и Корочанской накануне собрались на праздники микрорайонов. Они прошли в образовательных учреждениях города. В 28-й школе на Харьковской горе гостями встречи стали представители нескольких поколений. В центре праздника - ветераны войны и труда. Жителей 8 округа приветствовала директор муниципального центра социальной помощи семье и детям Ирина Севостьянова. Этот микрорайон для нее - родной.

Почетным гостем в 24-ой школе стал депутат Белгородской областной Думы Юрий Селиванов. Он говорил о значимости подобных праздников, о необходимости сплотить население в канун знаменательной даты.

Организаторами праздников выступили местные Советы территории. Настроение горожанам создали коллективы центра народного творчества «Сокол».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×