Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:19, 04 августа 2010
 83

В День города белгородцев приглашают на благодарственный молебен, выставки, концерты и салют

  • Новость

Завтра Белгород отметит 67-ю годовщину своего освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Представляем вам расписание запланированных на 5-е августа мероприятий. Впервые празднование Дня города начнется с благодарственного молебна в храмах Белгорода. В 9 утра стартует традиционная акция "Волна памяти".

Завтра Белгород отметит 67-ю годовщину своего освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Представляем вам расписание запланированных на 5-е августа мероприятий. Впервые празднование Дня города начнется с благодарственного молебна в храмах Белгорода. В 9 утра стартует традиционная акция «Волна памяти». Цветы и венки к Вечному огню на Соборной площади возложат первые лица города и области, коллективы белгородских предприятий.

В 10 часов горожан ждут на Музейной площади. Здесь пройдет демонстрация сверхлегких самолетов белгородского авиаклуба. В 11.00 в Парке Победы откроется выставка цветов, декоративно-прикладного творчества и фотографий. В День города будут открыты объездная автомагистраль Спутник-Ротонда и храм в честь Преподобного Сергия Радонежского на улице 8 марта.

Праздничные концерты начнутся в 19 часов. Жителей города ждут на Соборной площади, у дворца спорта «Космос», а также в микрорайонах Крейда и Гриневка. Завершит праздничный вечер фейерверк. Салютовать одновременно в 10 вечера начнут так же в четырех частях города.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×