Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:01, 05 августа 2010
 100

С днем города белгородцев поздравят Ансамбль песни и пляски Черноморского флота России и группа «Корни»

  • Новость

Праздничный концерт на Соборной площади Белгорода начнется сегодня в 19 часов. Организаторы подготовили для горожан интересную и разноплановую программу. В 18.30 на большом экране, установленном на площади, все пришедшие на праздник смогут увидеть фильм о Белгороде - Городе воинской славы.

Праздничный концерт на Соборной площади Белгорода начнется сегодня в 19 часов. Организаторы подготовили для горожан интересную и разноплановую программу. В 18.30 на большом экране, установленном на площади, все пришедшие на праздник смогут увидеть фильм о Белгороде – Городе воинской славы.

В семь вечера на сцену поднимутся лучшие творческие коллективы областного центра. В 20.00 свое выступление начнет Ансамбль песни и пляски Черноморского флота России. Коллектив создан в 1932 году. За свою 78-летнюю историю существования Ансамбль провел более 15 тысяч успешных выступлений. На белгородскую сцену сегодня поднимутся 53 человека. Это танцоры, певцы и музыканты. Программа выступления гостей рассчитана на час.

Затем концерт продолжит группа «Корни». Победители первой «Фабрики звезд» начнут свое выступление в 21.15. Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев обещают спеть для белгородцев свои лучшие хиты.

По традиции, завершит праздник на площади фейерверк. Салютовать в областном центре будут с четырех точек – на Крейде, у киноцентра «Русич», на Соборной площади и на Гриневке. Отметим, что праздничный концерт и салют вы сможете увидеть в прямом эфире. Трансляция праздника начнется в 20 часов на канале «Мир Белогорья».

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×