Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:54, 09 августа 2010
 73

Белгородским подросткам довелось полетать в небе над Орлом

  • Новость

Участники военно-патриотического лагеря "Крылья Белгородчины" вернулись из увлекательной поездки. Они смогли не только научиться предполетной подготовке, но и освоить управление планером. Компанию курсантам авиационного клуба составили дети, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Участники военно-патриотического лагеря «Крылья Белгородчины» вернулись из увлекательной поездки. Они смогли не только научиться предполетной подготовке, но и освоить управление планером. Компанию курсантам авиационного клуба составили дети, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. В лагере учились прыгать с парашютом, разбирать и автомат Калашникова и стрелять из винтовки.

"Военно-патриотический лагерь «Крылья Белгородчины» мы организуем пятый год подряд. В этом году впервые мы отправили наших ребят за пределы области. Они занимались на базе аэроклуба в Орле. Там они подвердили свои знания и смогли применить их на практике. Главная цель этих занятий - патриотическое воспитание молодежи, приучить молодых людей к дисциплине", - отметил заместитель начальника управления молодежной политики администрации Белгорода Максим Гулевский. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×