Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:05, 16 августа 2010
 Репортаж Маргариты Юриной, Дмитрия Яремы 63

В День физкультурника белгородцев пригласили на спортивный праздник

  • Репортаж Маргариты Юриной, Дмитрия Яремы
  • Новость

Олимпийский девиз "Быстрее, выше, сильнее" стал принципом их жизни. На городской пляж пришли, люди, искренне влюбленные в спорт и всегда старающиеся победить. День физкультурника они отметили в соревновании друг с другом. На празднике собралось более трехсот человек: от мала до велика.

Олимпийский девиз «Быстрее, выше, сильнее» стал принципом их жизни. На городской пляж пришли, люди, искренне влюбленные в спорт и всегда старающиеся победить. День физкультурника они отметили в соревновании друг с другом. На празднике собралось более трехсот человек: от мала до велика. Традиционно спортивную программу раздели на две категории: детскую и взрослую. 

Поучаствовать в соревнованиях смог каждый, единственным условием стало наличие спортивного азарта и воли к победе. Дисциплину участники выбирали самостоятельно. Атлеты проверили свои силы в гиревом спорте, шахматно-шашечные турниры собрали любителей работать головой. Особой популярностью пользовались пулевая стрельба и дартс, где для победы нужно терпение и меткость. Всего было организованно более 10 спортивных программ.

Чествовали победителей по окончании праздника. На церемонии награждения без подарков не остался никто. Самым маленьким достались сладкие призы. Теперь они точно навсегда запомнят - главное не победа, а участие. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×