Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:16, 17 августа 2010
 72

Белгородцы обсуждают на Советах территории отчет главы администрации

  • Новость

О роли общественности в дальнейшем развитии города говорят в эти дни на заседаниях Советов территории. Накануне на него собрались жители 7-го округа. Здесь обсудили выполнение задач, поставленных перед городским сообществом мэром Белгорода Василием Потрясаевым. Он сформулировал их в отчетном докладе.

О роли общественности в дальнейшем развитии города говорят в эти дни на заседаниях Советов территории. Накануне на него собрались жители 7-го округа. Здесь обсудили выполнение задач, поставленных перед городским сообществом мэром Белгорода Василием Потрясаевым. Он сформулировал их в отчетном докладе. Его градоначальник озвучил в выступлении перед депутатами Совета депутатов в июле этого года.

Основные положения доклада жителям округа представил начальник департамента здравоохранения, социальной защиты и жилищных отношений администрации Сергей Андреев. Он рассказал о трех стратегических направлениях, реализуемых в областном центре. Речь идет об обеспечении устойчивого развития города, заботе о человеке и оптимизации взаимоотношений власти и городского сообщества.

Участие в заседании Совета территории приняла и директор муниципального "Центра социальной помощи семьи и детям" Ирина Севостьянова. С декабря 2009 года учреждение перешло на работу по территориальному принципу. 27 специалистов Центра вошли в составы каждого Совета территории. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×