Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:31, 18 августа 2010
 Репортаж Дмитрия Ткачева, Данила Шубина  80

Лучшая профсоюзная организация Белгорода работает во 2-ой городской больнице

  • Репортаж Дмитрия Ткачева, Данила Шубина
  • Новость

Профсоюзная организация 2-ой горбольницы работает с момента открытия в областном центре медицинского учреждения - уже больше 30-ти лет. Анна Шабанова возглавила комитет в 2008-м. К этому времени членами профсоюза были больше тысячи человек. Сегодня в рядах организации весь коллектив больницы.

Профсоюзная организация 2-ой горбольницы работает с момента открытия в областном центре медицинского учреждения – уже больше 30-ти лет. Анна Шабанова возглавила комитет в 2008-м. К этому времени членами профсоюза были больше тысячи человек. Сегодня в рядах организации весь коллектив больницы.

Благодаря поддержке профсоюза в больнице оборудовали комнату отдыха для персонала. Сегодня организация также готова помочь, как говорится, и в горе, и в радости. Здесь выделяют деньги тем, кто собрался пожениться, отметить юбилей и тем, кто готовится стать молодыми родителями.

В начале августа профсоюз организовал для коллектива больницы экскурсию в Грайворонский район. А уже осенью они собираются посетить достопримечательности Курской области. Оплата таких поездок производится по принципу 50 на 50. Часть суммы вносит работник, часть – выделяется из профсоюзных средств. Проводят здесь и регулярные утренники, поздравляют ветеранов и пациентов.

Занесение на городскую Доску почета для местной профсоюзной организации - награда значимая. Такую высокую оценку работы коллектив больницы называет заслуженной. Сегодня организация готова помочь каждому, кто столкнулся с трудной ситуацией.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×