Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:12, 19 августа 2010
 79

Белгородцы поддерживают курс, выбранный мэром города

  • Новость

В июле Василий Потрясаев в своем отчетном докладе перед Советом депутатов обозначил приоритеты в развитии областного центра. Сегодня поставленные им задачи обсуждают на заседаниях Советов территорий.

В июле Василий Потрясаев в своем отчетном докладе перед Советом депутатов обозначил приоритеты в развитии областного центра. Сегодня поставленные им задачи обсуждают на заседаниях Советов территорий. В числе первоочередных - повышение качества жизни горожан, обеспечение жильем, укрепление института семьи, налаживание взаимосвязи жителей областного центра и власти. 

Способы их решения жители двадцать пятого округа обсудили на встрече с депутатом областной Думы Юрием Селивановым. Он также поделился опытом работы белгородских промышленников в посткризисных условиях. Возглавляемой Селивановым корпорации «ЖБК-1» сегодня удается не только не снижать темпы производства, но и увеличивать рабочие места.

На Совете обсудили и конкретные проблемы территории. Участники собрания пожаловались на обветшавший вход в 5-ю гимназию, где проходило заседание. В президиуме пообещали решить вопрос в ближайшее время. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×