Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:12, 23 августа 2010
 64

В облизбиркоме сегодня заверили список кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва от «Единой России»

  • Новость

По единому избирательному округу в Белгородскую областную Думу пятого созыва от партии власти будут баллотироваться 30 человек. Список возглавил глава региона Евгений Савченко. Свои кандидатуры единороссы представили и в каждом из 17 одномандатных округов. В Белгороде таких четыре.

По единому избирательному округу в Белгородскую областную Думу пятого созыва от партии власти будут баллотироваться 30 человек. Список возглавил глава региона Евгений Савченко. Свои кандидатуры единороссы представили и в каждом из 17 одномандатных округов. В Белгороде таких четыре. «Единая Россия» выдвинула на них кандидатуры действующих депутатов областой Думы Вадима Клета, Юрия Селиванова и Валерия Скруга, а также директора муниципального «Центра социальной помощи семье и детям» Ирины Севостьяновой. 

Теперь выдвиженцам необходимо открыть банковский счет, внести деньги и представить финансовый отчет в облизбирком, после чего список будет зарегистрирован. Сделать это необходимо до 18.00 30 августа.

В следующий понедельник начнется выдача открепительных удостоверений территориальным избирательным комиссиям. Всего между ТИКами будет распределено 25 тысяч удостоверений. Как отметили сегодня на заседании, больше всего открепительными удостоверениями пользуются жители Белгорода. В областной центр передадут 8 тысяч экземпляров. 

Напомним, выборы депутатов Белгородской областной Думы пройдут в регионе 10 октября 2010 года. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×