Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:59, 23 августа 2010
 60

В Белгороде для индивидуальных предпринимателей провели обучающий семинар

  • Новость

О том, как заинтересовать инвестора своим бизнес-проектом, говорили накануне в мэрии Белгорода на обучающем семинаре для руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Организатором семинара выступило городское управление экономического развития и инвестиций.

О том, как заинтересовать инвестора своим бизнес-проектом, говорили накануне в мэрии Белгорода на обучающем семинаре для руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Организатором семинара выступило городское управление экономического развития и инвестиций. При подборе слушателей упор сделали на тех, кто в своей деятельности реализует инновационные формы.

Цель таких семинаров - научить руководителей грамотно излагать собственные инвестиционные предложения. С этой проблемой столкнулись многие, подавая заявку на получение гранта через Фонд поддержки малого предпринимательства. 

Об эффективно работающих сегодня инвестиционных инструментах руководителям предприятий рассказали сотрудники одного из ведущих банков России.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×