Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:02, 27 августа 2010
 Репортаж Жанны Карпенко, Дмитрия Яремы 87

Валерий Скруг: Людям нужно обязательно помогать

  • Репортаж Жанны Карпенко, Дмитрия Яремы
  • Новость

Белгородские предприниматели пятый год подряд выступают в роли благотворителей в рамках акции "Доброе дело". Ее инициатор - депутат Белгородской областной Думы Валерий Скруг.

Белгородские предприниматели пятый год подряд выступают в роли благотворителей в рамках акции «Доброе дело». Ее инициатор - депутат Белгородской областной Думы Валерий Скруг. Благодаря меценатам в преддверии 1 сентября такие нужные школьные принадлежности, спортивный инвентарь, книги получают дети из многодетных и малообеспеченных семей, клубы по месту жительства и библиотеки.

В библиотеке имени Гагарина с депутатом областной думы Валерием Скругом жители пятнадцатого округа встречаются регулярно. Обсуждают проблемы территории. Но сегодня повод иной – библиотеке передали новую литературу. Это составляющая часть благотворительной акции «Доброе дело». 

Если книги – библиотекам, то игрушки и футбольные мячи предназначены для клубов по месту жительства. Их также сегодня доставили адресатам. Еще  один адрес - специализированная библиотека имени Ярошенко. Ее читатели – люди с ограниченным зрением. В рамках акции «Доброе дело» для белгородского отделения Всероссийского общества слепых закупили постельное белье и мягкие игрушки – это уже для детского центра, расположенного при библиотеке.

Помимо библиотек и клубов по месту жительства помощь от благотворителей в рамках акции «Доброе дело» получают дети из многодетных и малообеспеченных семей. В основном это школьные принадлежности. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×