Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:40, 30 августа 2010
 120

Александр Сергеевич Поляков: Дай бог, чтобы молодежь продолжила наши дела

  • Новость

Сегодня юбилей отметил Александр Сергеевич Поляков. Ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 85. С днем рождения его поздравили друзья, коллеги, родные, а также представители администрации Белгорода.

Сегодня юбилей отметил Александр Сергеевич Поляков. Ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 85. С днем рождения его поздравили друзья, коллеги, родные, а также представители администрации Белгорода. Подарки и Благодарственные письма за активное участие в общественной жизни города юбиляру вручили от управления социальной защиты администрации города и Восточного округа. Пожелать виновнику торжества здоровья и долгих лет жизни пришли и представители областного Совета ветеранов.

Александр Сергеевич Поляков родился в Белгороде. В марте 1943-го 17-ти летним юношей ушел на фронт. Участвовал в битве под Прохоровкой. После войны он своими руками восстанавливал разрушенный Белгород. Он и сегодня в строю, постоянно встречается со школьниками, ведет работу по патриотическому воспитанию молодежи. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×