Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:50, 30 августа 2010
 95

Облизбирком зарегистрировал списки кандидатов в депутаты от «Единой России»

  • Новость

Сегодня Избирательная комиссия Белгородской области провела очередное заседание. На нем зарегистрировали список кандидатов в депутаты Белгородской областной думы пятого созыва, выдвинутый "Единой Россией". В него вошли 30 человек. Список возглавляет глава региона Евгений Савченко.

Сегодня Избирательная комиссия Белгородской области провела очередное заседание. На нем зарегистрировали список кандидатов в депутаты Белгородской областной думы пятого созыва, выдвинутый «Единой Россией». В него вошли 30 человек. Список возглавляет глава региона Евгений Савченко. Свои кандидатуры единороссы представили и в каждом из 17 одномандатных округов. В Белгороде таких четыре.

Сегодня в торжественной обстановке кандидатам вручили удостоверения. Завершить регистрацию списков кандидатов полностью в Облизбиркоме планируют 3 сентября.

И сегодня же председатель Избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнев рассказал журналистам о своем участии в совещании для организаторов выборов. Оно прошло в Москве. По его словам Центральная избирательная комиссия России положительно оценила работу Облизбиркома по обучению организаторов выборов и информированию жителей региона. Опыт Белгородской области заинтересовал и коллег из других регионов, отметил Плетнев. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×