Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:17, 31 августа 2010
 69

Наш успех в единстве – горожан призывают быть активнее

  • Новость

Заседания Советов территорий проходят во всех 27 округах областного центра. На них обсуждают наиболее значимые для развития города вопросы, а также местные проблемы территории. В 11-ом округе во встрече принял участие начальник департамента строительства и архитектуры администрации города Владимир Фальков.

Заседания Советов территорий проходят во всех 27 округах областного центра. На них обсуждают наиболее значимые для развития города вопросы, а также местные проблемы территории. В 11-ом округе во встрече принял участие начальник департамента строительства и архитектуры администрации города Владимир Фальков. Он рассказал об основных положениях доклада мэра Белгорода Василия Потрясаева о реализации Стратегии развития Белгорода и выполнения плана действий органов местного самоуправления в 2009 году. Доклад прозвучал на июльской сессии Совета депутатов города.

В основе работы власти - повышение качества жизни горожан. Во многих сферах город добился высоких показателей, несмотря на мировой финансовый кризис, который коснулся и Белгорода. Большую роль в дальнейшем поступательном развитии города власть отводит взаимодействию с горожанами. Пример такого взаимодействия – Советы территорий. К активной работе в них привлекается все больше людей. Так, в этом заседании участие принял депутат Белгородской областной Думы Вадим Клет.

Здесь же жители обсудили актуальные проблемы. Основные вопросы касались прошедшего в субботу урагана. Говорили о последствиях и их устранении.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×