Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:47, 01 сентября 2010
 118

В Белгороде завершается перерегистрация получателей денежных пособий на ребенка

  • Новость

Специалисты муниципального "Центра социальных выплат" напоминают получателям денежных пособий на детей, что пройти перерегистрацию необходимо до 20 сентября. Процедуру перерегистрации необходимо пройти всем получателям, кроме тех, кто обратился в этом году. Для этого нужно предоставить следующий пакет документов:

Специалисты муниципального «Центра социальных выплат» напоминают получателям денежных пособий на детей, что пройти перерегистрацию необходимо до 20 сентября. Процедуру перерегистрации необходимо пройти всем получателям, кроме тех, кто обратился в этом году. Для этого нужно предоставить следующий пакет документов:

• паспорта обоих родителей (подлинник и копии);
• справку с места жительства ребенка о совместном его проживании с родителем (усыновителем, опекуном, попечителем);
• документы, подтверждающие доходы членов семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения за назначением пособия.

В «Центре социальных выплат» Белгорода (ул. Князя Трубецкого, 62) документы принимают в понедельник, вторник, среду и пятницу с 9.00 – 18.00, перерыв с 13.00 – 14.00. Жители Гриневки могут обратиться в информационно-консультативный пункт управления социальной защиты по адресу: Белгород, ул. Привольная, 23. Здесь документы принимают с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 часов. 

Кроме того белгородцы могут обратиться в многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг Белгорода, расположенного по адресу: проспект Славы, д.25, приемные дни: понедельник – пятница с 8.00 до 20.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в субботу с 9.00 до 14.00 (без перерыва). 

Всем не прошедшим регистрацию выплата ежемесячного пособия на ребенка будет прекращена с 1 октября 2010 года.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×