Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:50, 02 сентября 2010
 73

В Белгороде закончили регистрацию кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва

  • Новость

Удостоверения кандидаты получили сегодня на заседании горизбиркома. Своих претендентов на вакантные депутатские кресла выдвинули четыре региональных отделения политических партий. "Единую Россию", КПРФ и либерал-демократов на выборах будут представлять по четыре человека, то есть в каждом одномандатном округе.

Удостоверения кандидаты получили сегодня на заседании горизбиркома. Своих претендентов на вакантные депутатские кресла выдвинули четыре региональных отделения политических партий. «Единую Россию», КПРФ и либерал-демократов на выборах будут представлять по четыре человека, то есть в каждом одномандатном округе. Один кандидат выдвинут партией «Справедливая Россия», шестеро идут в порядке самовыдвижения. 

"Проведена большая работа. Мы проверили документы, которые подали кандидаты - это индивидуальные данные, банковские счета, списки подписей. Все кандидаты проверку прошли", - рассказал председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссииВладимир Жарко. 

Теперь у кандидатов начинается агитационный период. Напомним, что сами выборы нового состава областной Думы пройдут 10 октября этого года. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×