Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:26, 09 сентября 2010
 104

Белгород перечислил более трети всех средств, собранных в ходе марафона "Внимание и заботу - ветеранам Великой Победы"

  • Новость

По данным на 9 сентября 2010 года на счет областного благотворительного марафона "Внимание и заботу - ветеранам Великой Победы" поступило 124 миллиона 221 тысяча рублей, что составляет 81,5 процента от запланированного объема собранных средств.

По данным на 9 сентября 2010 года на счет областного благотворительного марафона «Внимание и заботу – ветеранам Великой Победы» поступило 124 миллиона 221 тысяча рублей, что составляет 81,5 процента от запланированного объема собранных средств. План выполнен в Белгороде, Красненском и Ракитянском районах, где сумма поступлений уже превысила 100 процентный рубеж. Причем в областном центре перевыполнили план на 37 процентов, собрав около 50-ти миллионов рублей.

Более 85% от намеченной cуммы собрано в Краснояружском, Новооскольском, Шебекинском, Алексеевском, Вейделевском районах. Среди отстающих территорий – Ровеньской, Яковлевский, Белгородский, Старооскольский, Борисовский районы, сообщает официальный сайт правительства Белгородской области.

Все городские округа и районы области приступили к распределению собранных средств. Большая часть из них направляется на улучшение жилищных условий ветеранов, остальные - идут на лечение и оздоровление участников войны, а также ремонт памятников воинской славы. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×