Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:10, 10 сентября 2010
 70

Белгородские активисты ищут хозяев бездомным котятам

  • Новость

Завтра в Центре молодежных инициатив, на выставке кошек, пройдет акция "Котята в добрые руки". Впервые с бездомными животными можно познакомиться на многолюдной выставке. Организатором акции выступило Белгородское общество защиты животных "Преданность".

Завтра в Центре молодежных инициатив, на выставке кошек, пройдет акция «Котята в добрые руки». Впервые с бездомными животными можно познакомиться на многолюдной выставке. Организатором акции выступило Белгородское общество защиты животных «Преданность». Больше 4 лет они собирают информацию о фактах безнадзорности, перевозят животное на временное место жительство и с помощью объявлений в газетах или Интенет-форумов подыскивают собаке или кошке нового хозяина.

На выставке участники «Преданности» представят котят, которые находятся на попечении у активистов общества дома или у людей, которые согласились взять животное на передержку. В «Преданности» подчеркивают, что все котята здоровые и социально адаптированные. Организаторы акции надеются, что в период работы выставки, на которой соберется немало любителей кошек, многие симпатичные и ласковые котята обретут своего хозяина и перестанут быть бездомными.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×