Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:38, 13 сентября 2010
 85

Кандидаты в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва проводят встречи с избирателями

  • Новость

Ирина Севостьянова побывала на Белгородском заводе металлоизделий. Кандидат в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва рассказала о предстоящих выборах, о порядке голосования и важности каждого голоса. На встрече каждый мог задать интересующие его вопросы.

Ирина Севостьянова побывала на Белгородском заводе металлоизделий. Кандидат в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва рассказала о предстоящих выборах, о порядке голосования и важности каждого голоса. На встрече каждый мог задать интересующие его вопросы. В основном они касались проблем материнства и детства, пенсионной реформы, расселения общежитий. 

Встречу с избирателями в Домостроительной компании провел кандидат в депутаты Валерий Скруг. Депутат областной Думы четвертого созыва он подвел итоги работы законодательного органа власти. Отметив, что народные избранники за пять прошедших лет приняли более тысячи законов и 380 законопроектов передали на рассмотрение в Государственную Думу. Валерий Скруг также разъяснил порядок формирования Думы нового созыва и важность участия в голосовании каждого избирателя.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×