Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:07, 16 сентября 2010
 121

Белгородцы знакомятся с программами кандидатов в депутаты

  • Новость

Кандидаты в депутаты Белгородской областной думы пятого созыва Ирина Севостьянова и Сергей Глаголев сегодня встретились с коллективом православного детского сада "Рождественский". Они рассказали о своих программах, с которыми идут на выборы и партийных проектах, которые сегодня реализуются в городе и области.

Кандидаты в депутаты Белгородской областной думы пятого созыва Ирина Севостьянова и Сергей Глаголев сегодня встретились с коллективом православного детского сада «Рождественский». Они рассказали о своих программах, с которыми идут на выборы и партийных проектах, которые сегодня реализуются в городе и области.

«Детские сады – детям» - одна из программ, которую инициировала партия «Единая Россия». Проблему нехватки мест в дошкольных образовательных учреждениях в Белгороде стараются решать комплексно. Детским садам возвращают реконструированные группы, строят новые. В 2011 году в областном центре стартует пилотный проект, который предусматривает финансовую поддержку семей, воспитывающих детей до 5 лет дома. Родители будут получать 4 тысячи ежемесячно.

Говорили и о предстоящих выборах в Белгородскую областную думу. Они пройдут 10 октября. Кандидаты призвали педагогический коллектив исполнить свой гражданский долг и прийти на избирательные участки. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×