Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:18, 20 сентября 2010
 71

России важен каждый

  • Новость

В Белгороде идет подготовка к Всероссийской переписи населения. Она пройдет с 14 по 25 октября этого года. Белгородцев попросят ответить на 19 традиционных вопросов, указать пол, возраст, место рождения, состоянии в браке, образование, гражданство, национальную принадлежность и владение языками.

В Белгороде идет подготовка к Всероссийской переписи населения. Она пройдет с 14 по 25 октября этого года. Белгородцев попросят ответить на 19 традиционных вопросов, указать пол, возраст, место рождения, состоянии в браке, образование, гражданство, национальную принадлежность и владение языками. Кроме того, будут заданы вопросы об основном источнике дохода и поиске работы, что позволит получить данные об экономической активности населения.

Всероссийская перепись населения 2010 года будет проведена методом опроса населения и заполнения переписных листов при обходе жилых домов.

Всего в период проведения переписи населения на территории области будет задействовано более 6,5 тысяч переписных кадров. Переписчика можно будет узнать по удостоверению, которое действительно только при предъявлении паспорта. По итогам Всероссийской переписи населения можно будет оценить, как повлиял на жизнь страны мировой экономический кризис. Целый блок вопросов позволит увидеть изменения ситуации в жилищной сфере, в уровне образования. Итоги переписи будут способствовать принятию решений по повышению уровня жизни населения.

Девиз Всероссийской переписи населения 2010 года "России важен каждый". 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×