Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:30, 23 сентября 2010
 65

Белгородские студенты призывают горожан позаботиться о чистоте улиц

  • Новость

Владельцев собак просят быть более ответственными и соблюдать несложные правила содержания животных в городе. Питомца нужно выгуливать на поводке и, если это крупная или бойцовая порода, в наморднике. Каждая собака должна быть привита и не должна наносить вред санитарной чистоте улиц.

Владельцев собак просят быть более ответственными и соблюдать несложные правила содержания животных в городе. Питомца нужно выгуливать на поводке и, если это крупная или бойцовая порода, в наморднике. Каждая собака должна быть привита и не должна наносить вред санитарной чистоте улиц. Об этом владельцам четвероногих напоминают экологические молодежные отряды Белгорода. Утром и вечером во дворах областного центра волонтеры раздают памятки белгородцам, выгуливающим своих питомцев.

Акция «Белому городу – чистые улицы» – совместный проект управления молодежной политики и департамента городского хозяйства администрации Белгорода. Планируется также раздавать владельцам собак календари и специальные пакеты с одноразовыми совками, которые помогут поддержать в городе чистоту.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×