Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:27, 23 сентября 2010
 151

Сегодня в Белгороде стартует первый этап выборов в Совет по молодежной политике при главе администрации города

  • Новость

В ходе трехдневного Интернет-голосования в 27-ми избирательных округах определят молодежные активы, по пять человек в каждом. Во втором этапе, он пройдет с 27 сентября по 7 октября, кандидатам предстоит защитить свои социальные проекты. Победители войдут в состав Совета по молодежной политике при главе администрации города.

В ходе трехдневного Интернет-голосования в 27-ми избирательных округах определят молодежные активы, по пять человек в каждом. Во втором этапе, он пройдет с 27 сентября по 7 октября, кандидатам предстоит защитить свои социальные проекты. Победители войдут в состав Совета по молодежной политике при главе администрации города. Именно они будут работать над повышением социальной активности молодежи, участвовать в формировании предложений по реализации молодежной политики в городе.

В преддверии голосования мэр Белгорода Василий Потрясаев обратился к молодежи города:  "Уверен, что юноши и девушки нашего города примут активное участие в этой важной общественной инициативе и отдадут свои голоса за самых талантливых и инициативных молодых людей, за тех, кто будет определять завтрашний день областного центра, обустраивать его, обеспечивать преемственность истории и культуры, достойную жизнь старших и воспитание грядущих поколений, за тех, кого по праву можно назвать истинными патриотами своего родного Белгорода – города воинской славы, города Первого Салюта!"

Следить за ходом выборов можно на сайте управления молодежной политики администрации Белгорода. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×