Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:40, 27 сентября 2010
 84

Праздник в центральном городском парке объединил спортивную молодежь

  • Новость

"Жизнь в движении" - под таким девизом в минувшие выходные прошел спортивный праздник в городском парке культуры и отдыха. Он объединил студентов высших и средних учебных заведений областного центра и школьников. Приветствовали участников соревнований юные спортсмены и танцоры.

«Жизнь в движении» - под таким девизом в минувшие выходные прошел спортивный праздник в городском парке культуры и отдыха. Он объединил студентов высших и средних учебных заведений областного центра и школьников. Приветствовали участников соревнований юные спортсмены и танцоры. Во время показательных выступлений свой талант продемонстрировали фехтовальщики, кикбоксеры, гимнасты и любители современных направлений в танце.

"Замечательная у нас молодежь, перспективная, талантливая. А подобные праздники и позволяют проявить таланты. Молодежь показывает пример того, что модно быть спортивным, жизнерадостным, здоровым," - отметил на празднике Валерий Скруг, депутат Белгородской областной Думы. 

Участникам эстафеты пришлось преодолеть несколько этапов соревнований. Каждая команда состязалась в дартсе, баскетболе, перетягивании каната. Здесь же свое мастерство продемонстрировали тяжелоатлеты.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×