Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:11, 29 сентября 2010
 83

"Единая Россия" предлагает честное соглашение

  • Новость

Накануне выборов региональное отделение политической партии "Единая Россия" выступило с очередной инициативой. На этот раз единороссы предложили политическим партиям объединить усилия для того, чтобы день голосования, 10 октября, прошел в атмосфере взаимоуважения и честности.

Накануне выборов региональное отделение политической партии «Единая Россия» выступило с очередной инициативой. На этот раз единороссы предложили политическим партиям объединить усилия для того, чтобы день голосования, 10 октября, прошел в атмосфере взаимоуважения и честности.

«Белгородское региональное отделение партии «Единая Россия» обращается к политическим объединениям, которые принимают участие в выборах депутатов Белгородской областной Думы V созыва, -  говорится в официальном обращении партии, которое размещено на сайтах er31.ru, vybor31.ru. -  Наш регион уже несколько лет подряд является примером для всей России по многим показателям: мы добились значительных успехов в экономике, социальной сфере, наш регион стал лидером в рейтинге самых экологически чистых субъектов Российской Федерации. Мы предлагаем всем, кто претендует на звание депутата областной Думы, соблюдать чистоту и в политической борьбе.  
Жители Белгородчины достойны уважения к своим политическим убеждениям и взглядам. Осознавая степень ответственности перед земляками, учитывая высокое доверие избирателей к нашим словам, мы должны сообща продемонстрировать единство в желании поддержать честную инициативу белгородцев и в день выборов. Мы призываем партии, которые претендуют на участие в законотворческой деятельности на Белгородчине в предстоящие пять лет, подписать соглашение «О проведении честного дня голосования», в котором отражены этические требования к участникам избирательного процесса.
Мы приглашаем официальных представителей партий и СМИ в 11:00  1 октября в пресс-центр «Интерфакс», по адресу Белгород, ул. Студенческая, 17а (ЦМИ)».
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×