Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:25, 01 октября 2010
 64

«Дорожное радио» укрепляет деловые связи

  • Новость

Накануне белгородские радийщики встретились с информационными и бизнес-партнерами, чтобы вместе подвести итоги взаимной работы, наметить планы на будущее. Первая подобная встреча прошла в прошлом году, когда "Дорожное радио" отметило свой первый юбилей - год вещания в Белгороде.

Накануне белгородские радийщики встретились с информационными и бизнес-партнерами, чтобы вместе подвести итоги взаимной работы, наметить планы на будущее. Первая подобная встреча прошла в прошлом году, когда «Дорожное радио» отметило свой первый юбилей – год вещания в Белгороде. Так у сотрудников радиостанции родилась своеобразная традиция – ежегодно собирать коллег вместе, поскольку во многом благодаря им слушатели настраивают свои приемники на частоту 106,8 FM. Дальнейшее сотрудничество и плодотворная работа откроют другие горизонты, - уверены партнеры.

Встреча прошла в непринужденной обстановке. Под несмолкающую живую музыку коллеги обсудили все намеченные вопросы. «Дорожное радио» и впредь будет сопровождать своих слушателей в пути, создавая хорошее настроение.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×