Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:32, 15 октября 2010
 88

Белгородские школьники напомнили о важности переписи

  • Новость

Сегодня второй день всероссийской переписи населения. В процесс вовлечены не только взрослые, но и дети. Старшеклассники объясняют младшим школьникам важность проводимой кампании. Сегодня в 41-й школе Белгорода прошла тематическая игра, посвященная самому масштабному анкетированию страны.

Сегодня второй день всероссийской переписи населения. В процесс вовлечены не только взрослые, но и дети. Старшеклассники объясняют младшим школьникам важность проводимой кампании. Сегодня в 41-й школе Белгорода прошла тематическая игра, посвященная самому масштабному анкетированию страны. Ее участниками и организаторами стали девятиклассники. Каждая из 4-х команд подготовила стихотворение и несколько слоганов о процедуре переписи и ее необходимости. За всем происходящим наблюдали ученики младших классов.

Сегодня же школьникам пришлось ответить на вопросы тематической викторины. Старшеклассники вспомнили историю переписи и ее символику, рассказали, как выглядит переписчик, и почему нельзя остаться безучастным к происходящему. Важность и суть Всероссийской переписи населения юные белгородцы также отразили в своих рисунках. Работ хватило на целую выставку. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×