Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:17, 15 октября 2010
 89

Международный факультет БелГУ отмечает юбилей

  • Новость

Сегодня в рамках празднования 30-летия международного факультета Национального исследовательского университета "БелГУ" открывается международная научно-практическая конференция "Язык как фактор интеграции образовательных систем и культур". В мероприятии примут участие гости из стран ближнего и дальнего з

Сегодня в рамках празднования 30-летия международного факультета Национального исследовательского университета «БелГУ» открывается международная научно-практическая конференция «Язык как фактор интеграции образовательных систем и культур». В мероприятии примут участие гости из стран ближнего и дальнего зарубежья, видные российские деятели образования и науки. 

Сегодня же в концертном зале молодежного культурного центра пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов университета и иностранных студентов, обучающихся на различных его факультетах. В холле МКЦ будет представлена фотовыставка о жизни международного факультета, сообщает управление по связям с общественностью БелГУ. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×