Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:12, 22 октября 2010
 Репортаж Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы 100

Белгородские призывники оценили вкус солдатской каши

  • Репортаж Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы
  • Новость

Сегодня в воинской части областного центра молодых людей познакомили с бытом военнослужащих. "День призывника" - это обзорная экскурсия для тех, кому в скором времени предстоит стать солдатами. 100 человек сегодня своими глазами увидели, как живется военным. Осенний призыв в разгаре.

Сегодня в воинской части областного центра молодых людей познакомили с бытом военнослужащих. «День призывника» - это обзорная экскурсия для тех, кому в скором времени предстоит стать солдатами. 100 человек сегодня своими глазами увидели, как живется военным. Осенний призыв в разгаре. Только в военкомате западного округа медкомиссию прошли 150 молодых людей, 34 призывника уже надели военную форму. Большинство белгородцев будут служить в Западном военном округе.

«День призывника» и обзорную экскурсию по воинской части в Белгороде проводят уже в четвертый раз. Здесь уверены, возможность увидеть солдатский быт изнутри поможет молодым людям избавиться от страха перед службой и узнать все необходимое об армейских порядках и правилах. Самым интересным и запоминающимся пунктом экскурсии стало посещение столовой.

Призывники смогли оценить вкус настоящей солдатской каши. Помимо нее в день каждому бойцу положено 250 граммов мяса и 45 граммов сливочного масла. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×