Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:26, 25 октября 2010
 62

В Белгороде открылся фестиваль «Каникулы вместе»

  • Новость

Ближайшие две недели школьников ждут встречи с любимыми мульт- и кино-героями. В кинотеатре "Радуга" к премьере анимационного фильма "Winx Club 3D: Волшебное приключение" был приурочен стилизованный праздник. В Белгороде нашлось немало поклонниц маленьких волшебниц - главных героинь известного сериала.

Ближайшие две недели школьников ждут встречи с любимыми мульт- и кино-героями. В кинотеатре «Радуга» к премьере анимационного фильма «Winx Club 3D: Волшебное приключение» был приурочен стилизованный праздник. В Белгороде нашлось немало поклонниц маленьких волшебниц – главных героинь известного сериала.

На полтора часа фойе кинотеатра превратилось в волшебную страну, населенную маленькими феями. Крылышки и волшебные палочки – обязательные атрибуты праздника. Самые преданные поклонницы Винкс получили подарки от организаторов. Гости праздника первыми в Белгороде увидели новые приключения фей Винкс в формате 3D.

Еще один большой праздник состоится 31 октября на площадке кино-центра «Победа». Он будет посвящен премьере фильма «Союз зверей». В числе приглашенных сотрудники зоопарка и их питомцы.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×