Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:17, 26 октября 2010
 58

Пресс- служба областного управления образования – одна из лучших в стране

  • Новость

На прошлой неделе в Москве завершился очный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью органов управления образованием субъектов Российской Федерации. Всего в финале участвовали тринадцать человек.

На прошлой неделе в Москве завершился очный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью органов управления образованием субъектов Российской Федерации. Всего в финале участвовали тринадцать человек. Они представили презентации своих PR-проектов по информационному сопровождению Года учителя, подготовили пресс-релизы по тематическим мероприятиям. А пятеро победителей стали участниками итоговой пресс-конференции и представили электронные образовательные ресурсы своих регионов.  

Пресс-служба Белгородской области, наряду с пресс-службами органов управления образования Башкортостана, Санкт-Петербурга, Пензы и Кемерова вошла в пятёрку лучших в Российской Федерации. 

Все победители конкурса награждены дипломами Министерства образования и науки РФ. Пресс- служба управления образования Белгородской области и раньше принимала участие в конкурсах пресс-секретарей МОН РФ , и стала победителем 2007 года и финалистом 2008.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×