Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:43, 27 октября 2010
 Репортаж Татьяны Матико, Евгения Северинова 59

Белгородцам предлагают посетить «территорию здоровья»

  • Репортаж Татьяны Матико, Евгения Северинова
  • Новость

Сегодня в Белгороде открылись специализированные выставки "Медицина. Фармация", "Стоматология", "Красота и здоровье". Они работают на базе выставочного комплекса "Белэкспоцентр". Здесь представлено новейшее медицинское оборудование, фармацевтические препараты, лечебная косметика.

Сегодня в Белгороде открылись специализированные выставки «Медицина. Фармация», «Стоматология», «Красота и здоровье». Они работают на базе выставочного комплекса «Белэкспоцентр». Здесь представлено новейшее медицинское оборудование, фармацевтические препараты, лечебная косметика. Участниками выставки стали 149 предприятий из 20 регионов России. 

Эти выставки открыты для тех, чье призвание – забота о чужом здоровье, и всем, кому небезразлично свое. Специалисты не пройдут мимо новейших разработок для диагностики и лечения заболеваний. Ортопедия и реабилитационная техника, лекарственные средства, новейшее стоматологическое оборудование – все это появилось только в текущем году.

Специалистов, которых заинтересует тот или иной товар, не огорчит волокита с посредниками. Партнерские отношения с производителем можно наладить здесь и сейчас. Жителям областного центра подскажут, как сохранить свое здоровье и красоту. 

Для белгородцев территория Белэкспоцентра стала «территорией здоровья». Здесь работает одноименная акция. Для тех, кто желает узнать, какие органы и системы организма наиболее подвержены развитию неинфекционных заболеваний, открыт Центр здоровья. Его специалисты предлагают оценить состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем, уровень физической активности, по необходимости отправляют на консультации узкий врачей, флюро или маммографию и в итоге разрабатывают индивидуальную программу оздоровления. 

У желающих посетить открывшиеся выставки есть еще 2 дня. Церемония закрытия запланирована на 29 октября. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×