Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:42, 04 ноября 2011
 75

Сергей Боженов рассказал единороссам о проекте «Белгородская тысяча»

  • Новость

2 октября в Белгороде в городском округе №11 прошло заседание первичной организации "Единой России", в котором приняли участие активисты партии и её сторонники. Участвовал в собрании первички и мэр Сергей Боженов, который также входит в состав партийной ячейки.

2 октября в Белгороде в городском округе №11 прошло заседание первичной организации «Единой России», в котором приняли участие активисты партии и её сторонники. Участвовал в собрании первички и мэр Сергей Боженов, который также входит в состав партийной ячейки. 11-й округ для него родной – глава городской администрации родился и вырос в районе Левобережья.

Перед собравшимися выступил секретарь местного политического совета партии «Единая Россия» Юрий Астахов. Он рассказал о задачах, которые стоят перед единороссами в период избирательной компании. По его словам, на первый план выходит формирование агитационного актива. Юрий Астахов также рассказал однопартийцам о проекте «1+10». При этом секретарь местного политсовета «Единой России» подчеркнул, какие именно люди нужны партии сегодня. «Необходимо работать с предприятиями промышленности, транспорта, с бизнесменами, ветеранами и молодёжью», – пояснил Юрий Астахов.

Сергей Боженов рассказал участникам заседания о направлениях развития областного центра до 2025 года. Мэр Белгорода обозначил несколько проблем, которые выходят на первый план – это ЖКХ, образование и общественный транспорт. При этом градоначальник отметил, что решать проблемы можно только сообща. Так, по инициативе мэра в городе запустят проект «Белгородская тысяча». Он позволит каждому жителю областного центра высказать свои предложения по формированию бюджета развития территорий.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×