Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23:00, 07 ноября 2011
 65

Эксперты назвали Белгород и Воронеж лучшими по уровню благоустройства

  • Новость

Агентство региональных социально-экономических проектов (АРСЭП) подготовило рейтинг благоустройства областных центров в 16-ти субъектах Центрального федерального округа за период с января 2010-го по сентябрь 2011 года.

Агентство региональных социально-экономических проектов (АРСЭП) подготовило рейтинг благоустройства областных центров в 16-ти субъектах Центрального федерального округа за период с января 2010-го по сентябрь 2011 года. Первое место в рейтинге заняли города Белгород и Воронеж.

При составлении рейтинга эксперты анализировали работу администраций областных центров по благоустройству. Исследователи выделили десять базовых критериев, в число которых вошло количество реализуемых общегородских программ по благоустройству, работы по реконструкции улиц и площадей, благоустройство парков, скверов, дворов, детских площадок и другие показатели.

Третью строчку рейтинга занял Ярославль. Липецк, Курск и Тамбов заняли соответственно 5-е, 11-е и 13-е место в рейтинге. Замыкает список администрация города Орёл. В систему рейтинговых оценок по понятным причинам эксперты не включили город федерального значения Москву.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×