Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:27, 10 ноября 2011
 58

Белгородские полицейские принимают поздравления с профессиональным праздником

  • Новость

Сегодня - День сотрудника органов внутренних дел. Поздравления принимают более тысячи полицейских Белгорода. Накануне в Доме офицеров прошёл праздничный концерт. Здесь же наградили лучших сотрудников ведомства. Почётные грамоты и благодарности МВД России и УМВД России по Белгороду получили пятеро полицейских.

Сегодня – День сотрудника органов внутренних дел. Поздравления принимают более тысячи полицейских Белгорода. Накануне в Доме офицеров прошёл праздничный концерт. Здесь же наградили лучших сотрудников ведомства. Почётные грамоты и благодарности МВД России и УМВД России по Белгороду получили пятеро полицейских.

Белгородских сотрудников полиции поздравил мэр Белгорода Сергей Боженов. Особые слова благодарности глава городской администрации адресовал ветеранам ведомства и женщинам-полицейским, отметив личный вклад каждого сотрудника в обеспечение безопасности жителей города.

Со словами поздравления к коллегам обратился и начальник УМВД России по Белгороду Юрий Хлудеев. В профессиональный праздник он по традиции подвёл итоги работы. Так, в этом году в областном центре на 10 процентов сократилось число тяжких преступлений, на 17 процентов меньше, по сравнению с тем же периодом прошлого года, имущественных преступлений. Кроме того, 2011 год стал годом реформирования структуры. Сегодня все сотрудники городской полиции уже прошли аттестацию и готовы выполнять поставленные задачи. А главная - защита граждан от преступных посягательств. 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×