Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:32, 11 ноября 2011
 116

Сегодня в эфир выйдет второй выпуск «Молодёжного времени»

  • Новость

Сегодня в 20:50 на телеканале "Мир Белогорья" выйдет второй выпуск телевизионного проекта телекомпании "Белый город" "Молодёжное время". Над его созданием работали студенты факультета журналистики БелГУ.

Сегодня в 20:50 на телеканале «Мир Белогорья» выйдет второй выпуск телевизионного проекта телекомпании «Белый город» «Молодёжное время». Над его созданием работали студенты факультета журналистики БелГУ.

Напомним, в мае 2011 года руководство журфака БелГУ заключило соглашение с МУ «Белгород-медиа». Согласно этой договорённости, будущие журналисты проходят стажировку в подразделениях холдинга. Одним из совместных проектов вуза и МУ «Белгород-медиа» стала программа «Молодёжное время», которая выходит раз в две недели по пятницам. Пилотный выпуск «Молодёжного времени» вышел в эфир 28 октября.

Новый выпуск программы познакомит зрителей с новым начальником управления молодёжной политики администрации Белгорода Евгением Ершовым, развеет миф о том, что фотография – не женское дело, а также расскажет о паркуре в Белгороде.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×