Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:54, 15 ноября 2011
 88

Белгород вошёл в число дипломантов Всероссийского конкурса

  • Новость

Министерство регионального развития России подвело итоги Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" за 2010 год. Конкурс на самый благоустроенный город проходит в России уже более десяти лет.

Министерство регионального развития России подвело итоги Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2010 год. Конкурс на самый благоустроенный город проходит в России уже более десяти лет. Конкурсная комиссия, в которую входят специалисты в области ЖКХ, архитектуры и градостроительства, санитарии и экологии, охраны труда, оценивают каждый город по 18-ти критериям. В прошедшем году в конкурсе приняло участие 85 муниципальных образований, в том числе и столица Белгородской области.

Городской округ «Город Белгород» жюри конкурса отметило почётным дипломом Министерства регионального развития за хорошую работу, проведённую в 2010 году по развитию жилищно-коммунального хозяйства и повышению благоустроенности муниципального образования.

Белгород также награждён свидетельством и специальным призом Минрегионразвития и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения за высокие показатели в номинации «За активную работу по совершенствованию архитектурного облика муниципального образования.

Вручение наград городам-победителям конкурса состоится в Москве 25 ноября 2011 года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×