Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:00, 21 ноября 2011
 65

При УМВД Белгорода создадут Общественный совет

  • Новость

Общественный совет при городском УМВД создадут в соответствии с Указом президента России "Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах", сообщили корреспонденту МУ "Белгород-медиа" в пресс-службе ведомства.

Общественный совет при городском УМВД создадут в соответствии с Указом президента России «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», сообщили корреспонденту МУ «Белгород-медиа» в пресс-службе ведомства.

В задачи совещательного органа будет входить совместная деятельность с правоохранителями и общественный контроль за обеспечением защиты законных интересов жителей областного центра. Члены Общественного совета также будут принимать участие разработке основных направлений государственной политики в области внутренних дел.

Свои предложения о вхождении в состав Общественного совета белгородцы могут подать до 30 ноября 2011 года в письменной форме по адресу: 308600, Белгород, проспект Богдана  Хмельницкого, 133 Ж, либо по факсу: (4722) 31-09-55.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×