Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:56, 24 ноября 2011
 65

В Белгороде прошёл форум сторонников партии «Единая Россия»

  • Новость

23 ноября в концерном зале БГТУ имени Шухова собрались белгородцы, готовые поддержать единороссов на выборах 4 декабря.

23 ноября в концерном зале БГТУ имени Шухова собрались белгородцы, готовые поддержать единороссов на выборах 4 декабря. В форуме сторонников «Единой России»приняла участие талантливая молодёжь города, студенты, рабочие, учителя белгородских школ и преподаватели вузов областного центра, предприниматели, активные пенсионеры и ветераны – всего более 1200 белгородцев.

Сторонники единороссов говорили о тех результатах, которых удалось достичь за последние годы. В Белгороде партийцы реализуют проекты, которые касаются почти всех сфер жизни горожан: «Новые дороги городов России», «Благоустройство дворовых территорий», «Управдом», «Детские сады – детям», «Белгород – зеленая столица», «Модернизация образования» и «Качество жизни. Здоровье».

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Георгий Голиков напомнил собравшимся, что ещё 15 лет назад город, область и государство находились в жесточайшем кризисе. Горожане месяцами не получали зарплаты, пособия и пенсии. По словам парламентария, только с приходом к власти партии «Единая Россия» и её лидеров – Владимира Путина и Дмитрия Медведева, – ситуация стала меняться к лучшему. «В Белгороде на Харьковской горе начали строить новый роддом и новую детскую больницу. Сегодня мы строим объекты, в которые действительно пришла передовая медицина», – подчеркнул Георгий Георгиевич.

Мэр Белгорода Сергей Боженов подчеркнул, что до выборов депутатов Государственной Думы VI созыва осталось чуть больше недели. По словам градоначальника, за это время необходимо мобилизовать свои силы. «Народ России и жители нашего города хотят хорошей, качественной жизни. И они этой жизни достойны!» – подчеркнул Сергей Боженов. Он призвал всех проявить свою активную гражданскую позицию прийти 4 декабря на избирательные участки.

Поддержала мэра и почётный гражданин Белгорода, ветеран Великой Отечественной войны Лидия Хворостяная. Она обратилась к молодёжи с искренним призывом проголосовать за сегодняшние позитивные преобразования в стране и регионе. «Вы должны сейчас быть более активными! У вас теперь есть возможность реализовать себя, проявить свою гражданскую позицию», – отметила Лидия Хворостяная.

На встрече обсудили стратегию развития Белгорода до 2025 года и возможный вклад в её реализацию участников Общероссийского народного фронта. Активная молодёжь организовала для участников форума концертную программу, в ходе которой ведущие белгородские коллективы показали свои лучшие номера.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×