Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:27, 28 ноября 2011
 83

Белгородский филиал Ростелекома поздравил своих сотрудниц с Днём матери

  • Новость

На праздничный концерт пригласили многодетных мам, женщин, которые воспитывающих детей с ограниченными возможностями, а также молодых мам. На сцене благодарственные письма и подарки им вручил директор белгородского филиала компании Григорий Кузьменко.

На праздничный концерт пригласили многодетных мам, женщин, которые воспитывающих детей с ограниченными возможностями, а также молодых мам. На сцене  благодарственные письма и подарки им вручил директор белгородского филиала компании Григорий Кузьменко. «Мы оказываем всестороннюю помощь и поддержку – материальную и моральную. Молодые мамы у нас на особом счету», – подчеркнул Григорий Кузьменко.

На сегодняшний день в белгородском филиале компании трудятся 11 многодетных мам. Ещё десять сотрудниц Ростелекома ждут в этом году прибавления в семьях. Со сцены звучали песни и стихи, посвящённые только им – любящим матерям. Все творческие номера праздничного концерта подготовили дети.

К слабому полу в компании Ростепеком всегда было отношение особое. Организаторы убеждены, что подобные мероприятия помогут в формировании семейных ценностей и бережного и уважительного отношения к женщине.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×