Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:50, 28 ноября 2011
 Репортаж Дмитрия Ткачева, Евгения Северинова 88

В Белгороде прошёл региональный гражданский форум

  • Репортаж Дмитрия Ткачева, Евгения Северинова
  • Новость

25 ноября во Дворце спорта "Космос" в Белгороде прошёл региональный гражданский форум, который собрал более четырёх тысяч сторонников и членов партии "Единая Россия" из всех районов Белгородской области.

25 ноября во Дворце спорта «Космос» в Белгороде прошёл региональный гражданский форум, который собрал более четырёх тысяч сторонников и членов партии «Единая Россия» из всех районов Белгородской области.

В форуме приняли участие студенты, рабочие, преподаватели и активные пенсионеры, которые представляют общественные организации, вошедшие в состав Общероссийского народного фронта. «Сегодня в этом зале нет равнодушных людей. Десятки общественных организаций, профсоюзы, трудовые коллективы, тысячи граждан сегодня вступили в Общероссийский народный фронт, для того, чтобы не на словах, а на деле доказать, что мы не только знаем о наших проблемах, но мы умеем и готовы их решать», – отметил руководитель регионального штаба Народного фронта Юрий Селивёрстов.

К участникам гражданского форума обратился секретарь регионального политсовета «Единой России» Иван Кулабухов. По его словам, такие форумы способствуют объединению и сплочению людей, а это является важным шагом на пути формирования солидарного общества. Поддержали мнение Ивана Кулабухова и депутаты Государственной Думы, члены фракции «Единая Россия» Андрей Скоч и Олег Лебедев. «Мы собрались для того, чтобы нас объединила общая цель, заряженность на работу, чтобы наше чувство общей цели ещё сильнее обострилось во имя нашей родной Белгородчины», – отметил Андрей Скоч. «Чтобы любить Родину, нужно иметь крепкий стержень, руководствоваться идеалами добра и справедливости, участвовать в судьбе страны, бережно хранить прошлое и строить её надёжное будущее», – добавил Олег Лебедев.

Громкими аплодисментами встретили участники форума восьмикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Фёдора Емельяненко. Депутат Белгородской областной Думы, член партии «Единая России» призвал собравшихся не оставаться в стороне от тех процессов, которые сегодня происходят в России. По словам Фёдора Емельяненко, очень важно прийти на избирательные участки 4 декабря. О необходимости проявить гражданскую позицию говорила на форуме и директор Валуйского центра занятости населения Елена Сенаторова. «Мы любим нашу Россию, Белгородчину! Мы хотим счастья нашим детям! Так давайте же честно трудиться, делать добро и поддерживать друг друга!» – призвала Елена Сенаторова.

В завершение встречи слово взял губернатор Белгородской области Евгений Савченко. Он напомнил членам и сторонникам партии о 1990-х годах в истории России, о времени, когда многие граждане страны не верили в завтрашний день. По словам губернатора, сегодня Россия вышла из политического кризиса, ситуация поменялась в корне. «Нам есть, что показать. Белгородчину по качеству жизни все экспертные сообщества включают в тройку лидеров Российской Федерации», – подчеркнул Евгений Савченко.

Своё слово жители региона скажут на выборах 4 декабря. Голос каждого может стать решающим.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×