Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:51, 06 декабря 2011
 77

Ветеринарные службы готовятся к вступлению России в ВТО

  • Новость

Сегодня в Белгороде открылся семинар, на котором обсудят принципы и требования международного законодательства в области ветеринарии.

Сегодня в Белгороде открылся семинар, на котором обсудят принципы и требования международного законодательства в области ветеринарии. В семинаре принимают участие специалисты управлений Россельхознадзора по Белгородской, Московской, Тульской, Орловской, Курской, Воронежской, Волгоградской, Брянской, Смоленской, Ростовской областям и городу Москве, а также главные ветврачи агрохолдингов и хозяйств различных форм собственности.

Как подчеркнули в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора, тема семинара особенно актуальна, поскольку Россия находится на пороге вступления в ВТО и без знания международного законодательства в этой области не обойтись.

На семинаре, который продлится до 9 декабря, специалисты обсудят вопросы контроля над применением лекарственных средств на территории Российской Федерации в соответствии с требованиями Европейского Союза, порядок проверки предприятий на соответствие требованиям законодательства ЕС, а также правила сертификации продукции животного происхождения при экспорте в страны ЕС.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×