Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:48, 09 декабря 2011
 129

Завтра выйдет в свет свежий номер газеты "Наш Белгород"

  • Новость

Номер газеты "Наш Белгород"от 10.12.2011 г. открывают публикации о Дне Конституции, который отмечается в России 12 декабря, и детско-юношеской спортивной школе №6 в связи с Всемирным днём футбола.

Номер газеты "Наш Белгород"от 10.12.2011 г.  открывают публикации о Дне Конституции, который отмечается в России 12 декабря, и детско-юношеской спортивной школе №6 в связи с Всемирным днём футбола.

Только 15 процентов населения Белгорода практически здоровы. Кто виноват и что делать? О проблемах и перспективах городской системы здравоохранения – в интервью начальника управления здравоохранения Белгорода Галины Марковой на 4 странице.

В Белгороде живут люди, отправлявшие космонавтов на орбиту. Более двадцати лет прослужил на Байконуре полковник в отставке Юрий Свистунов. Материал, посвященный Году космонавтики, читайте на 6 странице.

В этом году исполнилось 135 лет учительскому институту – «прародителю» Белгородского государственного университета. Экскурс в историю – на 11 странице.

Как защитить свои права – в традиционной рубрике «Уголок потребителя» на 12 странице.

Лучшему российскому актеру, родившемуся на Белгородчине, Михаилу Щепкину, посвящена публикация на 14 странице.
15-я страница рассказывает о событиях культурной жизни – Международном дне танго, который отмечается 11 декабря, и переменах в Белгородском государственном театре кукол. Возглавил его новый главный режиссер Сергей Балыков.


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×