Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:18, 15 декабря 2011
 93

Белгородские Дед Мороз и Снегурочка поздравят детей-инвалидов

  • Новость

Дед Мороз и Снегурочка с новогодними подарками с 19 по 22 декабря посетят с акцией "Здравствуй, Дед Мороз!" 35 семей, где воспитывают детей с ограниченными возможностями.

Дед Мороз и Снегурочка с новогодними подарками с 19 по 22 декабря посетят с акцией «Здравствуй, Дед Мороз!» 35 семей, где воспитывают детей с ограниченными возможностями.

Детей, которые не передвигаются самостоятельно, поздравит депутат Белгородской областной Думы V созыва, директор МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Ирина Севостьянова.

«Наша задача — создать для детей с ограниченными возможностями праздничное настроение, чтобы они не чувствовали себя оторванными от жизни, ощущали равными среди равных в любой ситуации, особенно в преддверии Нового года», — сказала депутат журналистам МУ «Белгород-медиа».
Акцию «Здравствуй, Дед Мороз!» накануне новогодних праздников совместно с муниципальным бюджетным учреждением проводит Центр добровольческого движения управления социальной защиты населения администрации Белгорода.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×