Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:26, 15 декабря 2011
 98

Почта России представила на ярмарке коллекцию новогодних открыток

  • Новость

На выставке "Новогодняя ярмарка", которая проходит в Белэкспоцентре, белгородские почтовики представили коллекцию открыток. Она посвящена грядущим праздникам - Новому году и Рождеству.

На выставке «Новогодняя ярмарка», которая проходит в Белэкспоцентре, белгородские почтовики представили коллекцию открыток. Она посвящена грядущим праздникам – Новому году и Рождеству.

Также на стендах Белгородского филиала Почты России представлено более 40 разновидностей открыток по другим поздравительным поводам (день рождения, юбилей, день свадьбы и другие). Цены на открытки колеблются от 10 до 24 рублей. На ярмарке также можно приобрести конверты с «зимними» рисунками, календари, разнообразные сувениры. Прямо у стенда белгородцы смогут оформить подписку на периодические издания и заказать именное поздравительное «Письмо от Деда Мороза».

За 2011 год жители Белгородской области приобрели в отделениях почтовой связи открытки на общую сумму порядка 6 млн рублей. Треть из этих открыток куплена в областном центре, сообщает пресс-служба Белгородского филиала ФГУП «Почта России».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×